GL.iNet GL-E750V2-EM060K Mudi V2
Marke: GL.iNet
Preis: €142,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 251c4eb3-181a-4e45-9504-7a6c62d28fba
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x USB 2.0, 1 x microSD-Karte, 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
USB-Ports: Stromversorgung, Tablet- & Smartphone-Ladefunktion
Antenne: intern
Stromversorgung: Akku
physische Tasten: Reset, Betriebsart, Power
max. Leistungsaufnahme: 6 W
Statusanzeige: OLED-Display
Farbe: schwarz
Gewicht: 285 g
Breite: 77,5 mm
Höhe: 23,5 mm
Tiefe: 145 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 733 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
Verschlüsselungen: WEP, WPA, WPA2
LAN-Standard: Fast-Ethernet
Internet-Sicherheit: Tor, Firewall, DNS Encryption, Kindersicherung, Zugangskontrolle
Routing: PBR
LAN Protokolle: OpenVPN, WireGuard, Port Forwarding, PPPoE, DMZ, DNS
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, App, Cloud
Internetgeschwindigkeit: 300 Mbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 50 Mbit/s
SIM-Karte: Nano-Sim
Modem: 4G
Übertragungsstandard: LTE
geeignet für: Mobilen Einsatz
interner Speicher: 128 MB
RAM: 128 MB
Akkukapazität: 7.000 mAh
Betriebszeit: 8 h
Server-Funktion: VPN-Server
Technische Daten
| Produkttyp | Mobiler WLAN Hotspot |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0, 1 x microSD-Karte, 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| USB-Ports | Stromversorgung, Tablet- & Smartphone-Ladefunktion |
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | Akku |
| physische Tasten | Reset, Betriebsart, Power |
| max. Leistungsaufnahme | 6 W |
| Statusanzeige | OLED-Display |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 285 g |
| Breite | 77,5 mm |
| Höhe | 23,5 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 733 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| Verschlüsselungen | WEP, WPA, WPA2 |
| LAN-Standard | Fast-Ethernet |
| Internet-Sicherheit | Tor, Firewall, DNS Encryption, Kindersicherung, Zugangskontrolle |
| Routing | PBR |
| LAN Protokolle | OpenVPN, WireGuard, Port Forwarding, PPPoE, DMZ, DNS |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, App, Cloud |
| Internetgeschwindigkeit | 300 Mbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 50 Mbit/s |
| SIM-Karte | Nano-Sim |
| Modem | 4G |
| Übertragungsstandard | LTE |
| geeignet für | Mobilen Einsatz |
| interner Speicher | 128 MB |
| RAM | 128 MB |
| Akkukapazität | 7.000 mAh |
| Betriebszeit | 8 h |
| Server-Funktion | VPN-Server |
Bewertungen
Kann man blind kaufen
Einfach nur super 😊
Alles bestens, keine Mängel
Einfach nur super 😊
Lieferung super schnell, Qualität top
Hat schneller geliefert als erwartet
Alles klar, perfekt!
Alles super!
Super Ware, super Service!
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.