GL.iNet GL-BE9300 Flint 3
Marke: GL.iNet
Preis: €193,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 92eff48d-48a3-4ffa-b0d8-27ee5888205b
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
USB-Ports: Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung
Antenne: extern
Antennenanzahl: 4
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: Reset
max. Leistungsaufnahme: 37,2 W
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: schwarz
Gewicht: 848 g
Breite: 240 mm
Höhe: 74 mm
Tiefe: 157 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 9.300 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, Wi-Fi 7
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: WLAN-Gastnetzwerk, Multi-Link Operation (MLO)
Verschlüsselungen: WEP, WPA, WPA2, WPA3
LAN-Standard: 2.5 Gigabit Ethernet
LAN-Ports: 3 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Zugangskontrolle, Kindersicherung, DNS Encryption, Tor
Filter: URL (Domain)
Routing: PBR
LAN Protokolle: DDNS, OpenVPN, IPv6, Port Forwarding, PPPoE, DMZ, WireGuard, Zerotier, Tailscale, AstroWarp
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, Cloud, App
Modem: ohne
interner Speicher: 8 GB
RAM: 1.024 MB
Technische Daten
| Produkttyp | WLAN Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.2 Gen1, 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| USB-Ports | Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung |
| Antenne | extern |
| Antennenanzahl | 4 |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | Reset |
| max. Leistungsaufnahme | 37,2 W |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 848 g |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Tiefe | 157 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 9.300 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, Wi-Fi 7 |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | WLAN-Gastnetzwerk, Multi-Link Operation (MLO) |
| Verschlüsselungen | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| LAN-Standard | 2.5 Gigabit Ethernet |
| LAN-Ports | 3 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Zugangskontrolle, Kindersicherung, DNS Encryption, Tor |
| Filter | URL (Domain) |
| Routing | PBR |
| LAN Protokolle | DDNS, OpenVPN, IPv6, Port Forwarding, PPPoE, DMZ, WireGuard, Zerotier, Tailscale, AstroWarp |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, Cloud, App |
| Modem | ohne |
| interner Speicher | 8 GB |
| RAM | 1.024 MB |
Bewertungen
Ware ist top, Lieferung super
Bestell ich nochmal, no doubt
Definitiv mein nächster Einkauf hier
10/10 würde ich nochmal machen
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Immer wieder gerne
😊 Einfach toll
Alles super 👍
Wirklich klasse Ware
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.