Exsys 7 Port USB 2.0 Hub (EX-1177HMVS)
Marke: Exsys
Preis: €74,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 98ae032e-70d3-4de3-bcde-d16acef4ffdf
Beschreibung
Anzahl Ports: 7
Schnittstelle: 7 x USB 2.0
Bauart: extern
Farbe: schwarz
Status-Anzeigen: Port Status, Power
Kompatible Betriebssysteme: Windows 98 SE, Windows ME, Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS X+, Linux
Chipsatz: NEC uPD720113
bereitgestellte Spannung: 24V (Terminal Block) V
Stromversorgung: 7-24 Volt Terminal Block
Gewicht: 500 g
Übertragungsrate: 480 Mbit/s
Kabellänge: 150 cm
Technische Daten
| Produkttyp | USB 2.0-Hub |
|---|---|
| Anzahl Ports | 7 |
| Schnittstelle | 7 x USB 2.0 |
| Bauart | extern |
| Farbe | schwarz |
| Status-Anzeigen | Port Status, Power |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 98 SE, Windows ME, Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS X+, Linux |
| Chipsatz | NEC uPD720113 |
| bereitgestellte Spannung | 24V (Terminal Block) V |
| Stromversorgung | 7-24 Volt Terminal Block |
| Gewicht | 500 g |
| Übertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Kabellänge | 150 cm |
Bewertungen
Jederzeit wieder hier
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Perfekt!
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Genau richtig
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Perfekt verpackt, schnell da
Besser als erwartet
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.