EVER SINLINE RT 1600
Marke: EVER
Preis: €737,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 1f734cf1-af43-44e2-a635-3a27b5b29b06
Beschreibung
Eingänge: 1 x IEC 320 C20
Ausgänge: 6 x IEC 320 C13
Schnittstellen: USB, RJ-45
Wirkleistung: 1.250 W
Scheinleistung: 1.600 VA
Frequenzbereich: 45 - 55 Hz
Besonderheiten: Kaltstart, Automatische Spannungsregelung
Schutzmaßnahmen: Überspannungsschutz, Überlastungsschutz, Kurzschlussschutz
Nennspannung: 230 V
Spannungsform: Sinuswelle
Eingangsspannnung: 178 - 281 V
Akkukapazität: 7.000 mAh
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 20 - 80 %
Farbe: schwarz
Abmessungen (HxBxT): 44 x 13,2 x 46 cm
Gewicht: 22 kg
Gehäusetyp: Rack
Anzeige: LCD
Technische Daten
| Produkttyp | Line-Interactive-USV |
|---|---|
| Eingänge | 1 x IEC 320 C20 |
| Ausgänge | 6 x IEC 320 C13 |
| Schnittstellen | USB, RJ-45 |
| Wirkleistung | 1.250 W |
| Scheinleistung | 1.600 VA |
| Frequenzbereich | 45 - 55 Hz |
| Besonderheiten | Kaltstart, Automatische Spannungsregelung |
| Schutzmaßnahmen | Überspannungsschutz, Überlastungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Nennspannung | 230 V |
| Spannungsform | Sinuswelle |
| Eingangsspannnung | 178 - 281 V |
| Akkukapazität | 7.000 mAh |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80 % |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen (HxBxT) | 44 x 13,2 x 46 cm |
| Gewicht | 22 kg |
| Gehäusetyp | Rack |
| Anzeige | LCD |
Bewertungen
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Einfach nur super 😊
Schnell geliefert und alles ok
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Da passt alles...
Kein Grund zur Beschwerde
Kein Grund zur Beschwerde
Sehr zu empfehlen
Perfekt verpackt, schnell da
Einfach nur gut
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.