Edimax BR-6473AX
Marke: Edimax
Preis: €44,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 9d88565a-1855-436c-acb9-0cdde91dfe67
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: intern
Antennenanzahl: 4
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: WPS, Reset, Modus
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: schwarz
Gewicht: 500 g
Breite: 35 mm
Höhe: 205 mm
Tiefe: 125 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 3.000 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax
WLAN-Frequenzbänder: 5,0 GHz, 2,4 GHz
WLAN-Betriebsarten: Access Point, Router
WLAN-Funktionen: OFDMA, WLAN-Gastnetzwerk
Verschlüsselungen: WPA3, WEP, WPA, WPA2, WPS
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 4 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Zugangskontrolle
Filter: MAC
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokoll: Web Interface
Modem: ohne
interner Speicher: 128 MB
RAM: 256 MB
Technische Daten
| Produkttyp | WLAN Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | intern |
| Antennenanzahl | 4 |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | WPS, Reset, Modus |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 500 g |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 205 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 3.000 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax |
| WLAN-Frequenzbänder | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsarten | Access Point, Router |
| WLAN-Funktionen | OFDMA, WLAN-Gastnetzwerk |
| Verschlüsselungen | WPA3, WEP, WPA, WPA2, WPS |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 4 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Zugangskontrolle |
| Filter | MAC |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokoll | Web Interface |
| Modem | ohne |
| interner Speicher | 128 MB |
| RAM | 256 MB |
Bewertungen
Lieferung super schnell, Qualität top
Ware ist top, Lieferung super
Genau wie beschrieben
Jederzeit wieder
Hat schneller geliefert als erwartet
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Kommt schnell an, top in Ordnung
Immer wieder gerne hier
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Hat schneller geliefert als erwartet
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.