Dell PowerEdge T440 (TN80Y)
Marke: Dell
Preis: €2.605,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c6c43096-01b2-4ae1-9c8a-ecf789db8a2a
Beschreibung
Controller: RAID
Schnittstellen: 1 x VGA, 1 x Verwaltung - RJ-45, 1 x seriell, 5 x USB 2.0, 3 x USB 3.0
RAM: 16 GB
RAM Typ: DDR4
RAM-Steckplätze verwendet: 1
RAM-Steckplätze gesamt: 16
RAM-Konfiguration: 1x 16 GB
RAM maximal: 512 GB
Festplattenspeicher: 480 GB
Anzahl Festplatten (installiert): 1
Anzahl Festplatten (maximal): 8
Hot-Swap: ja
Speicherkapazität pro Festplatte: 480 GB
Festplattenformfaktor: 3,5 Zoll
Betriebssystem: ohne
Anzahl Prozessoren: 1
Anzahl Prozessoren maximal: 2
Prozessor: Intel Xeon Silver 4210R
Taktfrequenz: 2,4 GHz
Prozessorkern: Deca-Core
Abmessungen (HxBxT): 44,33 x 21,8 x 61,07 cm
Gewicht: 29,5 kg
Serie: Dell PowerEdge
Netzteil: 495 Watt
Netzteilanzahl (installiert): 1
Netzteilanzahl (maximal): 2
Grafikchipsatz: Matrox G200eW3
Datenkommunikation: 2 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Gehäusetyp: Tower
Optische Laufwerke: DVD±RW
Technische Daten
| Produkttypen | Tower-Server, 5HE-Server |
|---|---|
| Controller | RAID |
| Schnittstellen | 1 x VGA, 1 x Verwaltung - RJ-45, 1 x seriell, 5 x USB 2.0, 3 x USB 3.0 |
| RAM | 16 GB |
| RAM Typ | DDR4 |
| RAM-Steckplätze verwendet | 1 |
| RAM-Steckplätze gesamt | 16 |
| RAM-Konfiguration | 1x 16 GB |
| RAM maximal | 512 GB |
| Festplattenspeicher | 480 GB |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
| Anzahl Festplatten (maximal) | 8 |
| Hot-Swap | ja |
| Speicherkapazität pro Festplatte | 480 GB |
| Festplattenformfaktor | 3,5 Zoll |
| Betriebssystem | ohne |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Anzahl Prozessoren maximal | 2 |
| Prozessor | Intel Xeon Silver 4210R |
| Taktfrequenz | 2,4 GHz |
| Prozessorkern | Deca-Core |
| Abmessungen (HxBxT) | 44,33 x 21,8 x 61,07 cm |
| Gewicht | 29,5 kg |
| Serie | Dell PowerEdge |
| Netzteil | 495 Watt |
| Netzteilanzahl (installiert) | 1 |
| Netzteilanzahl (maximal) | 2 |
| Grafikchipsatz | Matrox G200eW3 |
| Datenkommunikation | 2 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000 |
| Gehäusetyp | Tower |
| Optische Laufwerke | DVD±RW |
Bewertungen
Sehr gute Qualität
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
😊 Einfach toll
Sehr zu empfehlen
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Super Ware, super Service!
Für den Preis echt klasse
Perfekt verpackt und schnell da
Kein Grund zur Beschwerde
Tip top 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.