Dell PowerEdge R350 (XV2C1)
Marke: Dell
Preis: €2.731,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 47d61433-4360-49f9-9f34-bf00c9d934b0
Beschreibung
Controller: RAID, SATA III
Schnittstellen: 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0
Steckplätze: 1 x PCI-e 4.0 (x16), 1 x PCI-e 4.0 (x8)
RAM: 16 GB
RAM Typ: DDR4 - ECC
RAM-Steckplätze verwendet: 1
RAM-Steckplätze gesamt: 4
RAM-Konfiguration: 1x 16 GB
RAM maximal: 128 GB
Festplattenspeicher: 480 GB
Anzahl Festplatten (installiert): 1
Anzahl Festplatten (maximal): 8
Hot-Swap: ja
Festplattenformfaktor: 2,5 Zoll
Betriebssystem: ohne
Anzahl Prozessoren: 1
Anzahl Prozessoren maximal: 1
Prozessor: Intel Xeon E-2336
Taktfrequenz: 2,9 GHz
Prozessorkern: Hexa-Core
Abmessungen (HxBxT): 4,28 x 48,2 x 58,53 cm
Gewicht: 13,14 kg
Serie: Dell PowerEdge R350
Netzteil: 600 Watt
Netzteilanzahl (installiert): 2
Netzteilanzahl (maximal): 2
redundante Stromversorgung: ja
Gehäusetyp: Rack-einbaufähig
Optische Laufwerke: ohne
Technische Daten
| Produkttypen | 1HE-Server, Rack-Server |
|---|---|
| Controller | RAID, SATA III |
| Schnittstellen | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 |
| Steckplätze | 1 x PCI-e 4.0 (x16), 1 x PCI-e 4.0 (x8) |
| RAM | 16 GB |
| RAM Typ | DDR4 - ECC |
| RAM-Steckplätze verwendet | 1 |
| RAM-Steckplätze gesamt | 4 |
| RAM-Konfiguration | 1x 16 GB |
| RAM maximal | 128 GB |
| Festplattenspeicher | 480 GB |
| Anzahl Festplatten (installiert) | 1 |
| Anzahl Festplatten (maximal) | 8 |
| Hot-Swap | ja |
| Festplattenformfaktor | 2,5 Zoll |
| Betriebssystem | ohne |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Anzahl Prozessoren maximal | 1 |
| Prozessor | Intel Xeon E-2336 |
| Taktfrequenz | 2,9 GHz |
| Prozessorkern | Hexa-Core |
| Abmessungen (HxBxT) | 4,28 x 48,2 x 58,53 cm |
| Gewicht | 13,14 kg |
| Serie | Dell PowerEdge R350 |
| Netzteil | 600 Watt |
| Netzteilanzahl (installiert) | 2 |
| Netzteilanzahl (maximal) | 2 |
| redundante Stromversorgung | ja |
| Gehäusetyp | Rack-einbaufähig |
| Optische Laufwerke | ohne |
Bewertungen
Versand war zügig, Artikel super
Kann man blind kaufen
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Sehr empfohlen! ⭐
Lieferung super schnell, Qualität top
Absolute Empfehlung!
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Schnell angekommen, alles super
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.