D-Link DWR-978
Marke: D-Link
Preis: €390,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 26fbbbef-cd57-4663-a744-6b8d7b76b181
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 2.0
Antennen: intern, extern
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: WPS, Power
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: weiß
Gewicht: 920 g
Breite: 234,5 mm
Höhe: 245 mm
Tiefe: 55,25 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 2.600 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ac Wave 2
WLAN-Frequenzbänder: 5,0 GHz, 2,4 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: MU-MIMO, WLAN-Gastnetzwerk
Verschlüsselungen: WPS, WEP, WPA, WPA2, WPA3
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 4 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Zugangskontrolle, Firewall, Schutz vor DoS
Filter: SPI, IP, MAC
LAN Protokolle: PPTP, IPv6, L2TP, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, DMZ, QoS
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: App, Web Interface
Internetgeschwindigkeit: 1,6 Gbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 150 Mbit/s
SIM-Karte: Nano-Sim
Modem: 5G
Technische Daten
| Produkttyp | WLAN Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 2.0 |
| Antennen | intern, extern |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | WPS, Power |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 920 g |
| Breite | 234,5 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Tiefe | 55,25 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 2.600 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ac Wave 2 |
| WLAN-Frequenzbänder | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | MU-MIMO, WLAN-Gastnetzwerk |
| Verschlüsselungen | WPS, WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 4 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Zugangskontrolle, Firewall, Schutz vor DoS |
| Filter | SPI, IP, MAC |
| LAN Protokolle | PPTP, IPv6, L2TP, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, DMZ, QoS |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | App, Web Interface |
| Internetgeschwindigkeit | 1,6 Gbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 150 Mbit/s |
| SIM-Karte | Nano-Sim |
| Modem | 5G |
Bewertungen
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Direkt funktioniert, alles i.O.
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Wirklich begeistert
Schnell angekommen, alles super
Würde sofort wieder bestellen 😊
Würde sofort wieder bestellen 😊
Da passt alles...
Für den Preis echt klasse
Alles bestens, keine Mängel
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.