D-Link DWM-313
Marke: D-Link
Preis: €92,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 0a5a1557-b0a1-4a75-8fa9-718c01959bae
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-45 (LAN)
Antenne: extern (omnidirektional)
Antennenanzahl: 3
Stromversorgung: externes Netzteil
Statusanzeige: LED
LEDs: WLAN, Power, Status, Signalstärke
Montage: Standfuß
Farbe: schwarz
Abmessungen: 90 x 101 x 27 mm
Gewicht: 210 g
WLAN-Geschwindigkeit: 150 Mbit/s
WLAN-Standards: n, g, b
WLAN-Frequenzband: 2,4 GHz
WLAN-Betriebsart: Router
Verschlüsselungen: IPSec, WEP, AES
LAN-Standard: Fast-Ethernet
LAN-Ports: 2 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Zugangskontrolle, Cloud Security
Filter: SPI
LAN Protokolle: IPSec, OpenVPN, PPTP, L2TP, GRE, VPN, QoS
Remoteverwaltungsprotokolle: Cloud, Web Interface
Internetgeschwindigkeit: 150 Mbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 50 Mbit/s
Frequenzbänder: 4G 900 MHz, 4G 2100 MHz, 3G 900 MHz, 3G 2100 MHz
SIM-Karte: Dual SIM
Modem: 4G, 3G
geeignet für: Outdoor Einsatz, Mobilen Einsatz
Technische Daten
| Produkttypen | Reiserouter, WLAN Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-45 (LAN) |
| Antenne | extern (omnidirektional) |
| Antennenanzahl | 3 |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| Statusanzeige | LED |
| LEDs | WLAN, Power, Status, Signalstärke |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | schwarz |
| Abmessungen | 90 x 101 x 27 mm |
| Gewicht | 210 g |
| WLAN-Geschwindigkeit | 150 Mbit/s |
| WLAN-Standards | n, g, b |
| WLAN-Frequenzband | 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Router |
| Verschlüsselungen | IPSec, WEP, AES |
| LAN-Standard | Fast-Ethernet |
| LAN-Ports | 2 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Zugangskontrolle, Cloud Security |
| Filter | SPI |
| LAN Protokolle | IPSec, OpenVPN, PPTP, L2TP, GRE, VPN, QoS |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Cloud, Web Interface |
| Internetgeschwindigkeit | 150 Mbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 50 Mbit/s |
| Frequenzbänder | 4G 900 MHz, 4G 2100 MHz, 3G 900 MHz, 3G 2100 MHz |
| SIM-Karte | Dual SIM |
| Modem | 4G, 3G |
| geeignet für | Outdoor Einsatz, Mobilen Einsatz |
Bewertungen
Sehr zufrieden 👍
Genau richtig
Wirklich klasse Ware
Perfekt verpackt, schnell da
Guter Preis, gutes Produkt
Top!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.