D-Link Aquila Pro AI M30 1-Pack
Marke: D-Link
Preis: €48,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d721ab10-c6e9-42a0-9513-e2ee4faa50fa
Beschreibung
Serie: D-Link Aquila Pro AI
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: intern
Antennenanzahl: 5
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: LED, WPS, Reset, Power
max. Leistungsaufnahme: 14,54 W
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß, Wand
Farbe: weiß
Gewicht: 295 g
Breite: 181,5 mm
Höhe: 66 mm
Tiefe: 129,2 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 3.000 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: WLAN-Gastnetzwerk, Target Wake Time (TWT), MU-MIMO, OFDMA
Verschlüsselungen: WPA3, WPA2, WPA
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 4 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Kindersicherung, Firewall, Zugangskontrolle, Schutz vor DoS
Filter: SPI, IP, MAC
LAN Protokolle: DDNS, L2TP, DMZ, PPPoE, IPv6, QoS, IPSec, IPv4, PPTP
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: App, Web Interface
Modem: ohne
Anzahl: 1 Stück
geeignet für: Mesh-Systeme, Alexa Voice Assistant, Google Voice Assistant
interner Speicher: 128 MB
RAM: 512 MB
Technische Daten
| Produkttypen | Mesh Router, WLAN Router |
|---|---|
| Serie | D-Link Aquila Pro AI |
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | intern |
| Antennenanzahl | 5 |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | LED, WPS, Reset, Power |
| max. Leistungsaufnahme | 14,54 W |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß, Wand |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 295 g |
| Breite | 181,5 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Tiefe | 129,2 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 3.000 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | WLAN-Gastnetzwerk, Target Wake Time (TWT), MU-MIMO, OFDMA |
| Verschlüsselungen | WPA3, WPA2, WPA |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 4 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Kindersicherung, Firewall, Zugangskontrolle, Schutz vor DoS |
| Filter | SPI, IP, MAC |
| LAN Protokolle | DDNS, L2TP, DMZ, PPPoE, IPv6, QoS, IPSec, IPv4, PPTP |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | App, Web Interface |
| Modem | ohne |
| Anzahl | 1 Stück |
| geeignet für | Mesh-Systeme, Alexa Voice Assistant, Google Voice Assistant |
| interner Speicher | 128 MB |
| RAM | 512 MB |
Bewertungen
Sehr empfehlenswert für alle
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Nix zu meckern, alles paletti
Sehr zufrieden 👍
Würde ich immer wieder kaufen
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Sehr gute Qualität
Sehr zufrieden 👍
Alles bestens, super Service
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.