Cudy WR1500
Marke: Cudy
Preis: €20,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 9c794c45-e3e4-47bb-b750-63f5dd8118b5
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: extern
Antennenanzahl: 4
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: WPS, Reset
max. Leistungsaufnahme: 10 W
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: schwarz
Gewicht: 220 g
Breite: 183,3 mm
Höhe: 35 mm
Tiefe: 109 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.500 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: Wi-Fi Multimedia (WMM), MU-MIMO, OFDMA, 1024QAM, Beamforming, BSS Coloring
Verschlüsselungen: WPS, WPA3, WPA2, WPA
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 3 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall
Filter: SPI, MAC, IP, URL (Domain), Port
LAN Protokolle: QoS, PPTP, PPPoE, DMZ, L2TP, IPv4, Port Forwarding, UPnP, DNS
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, TR-069, TR098, TR111, TR181
Modem: ohne
geeignet für: Mesh-Systeme
interner Speicher: 16 MB
RAM: 128 MB
Technische Daten
| Produkttypen | WLAN Router, Mesh Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | extern |
| Antennenanzahl | 4 |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | WPS, Reset |
| max. Leistungsaufnahme | 10 W |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 220 g |
| Breite | 183,3 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Tiefe | 109 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.500 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | Wi-Fi Multimedia (WMM), MU-MIMO, OFDMA, 1024QAM, Beamforming, BSS Coloring |
| Verschlüsselungen | WPS, WPA3, WPA2, WPA |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 3 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall |
| Filter | SPI, MAC, IP, URL (Domain), Port |
| LAN Protokolle | QoS, PPTP, PPPoE, DMZ, L2TP, IPv4, Port Forwarding, UPnP, DNS |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, TR-069, TR098, TR111, TR181 |
| Modem | ohne |
| geeignet für | Mesh-Systeme |
| interner Speicher | 16 MB |
| RAM | 128 MB |
Bewertungen
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Wie erhofft
Kein Grund zur Beschwerde
Hat schneller geliefert als erwartet
Absolute Empfehlung!
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Einfach spitze
10/10 würde ich nochmal machen
Würde sofort wieder bestellen 😊
Top, vielen Dank!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.