Cudy RE1500
Marke: Cudy
Preis: €25,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: c8cc5ec8-5c4e-4f34-8ace-9be20545fd04
Beschreibung
geeignet für: Mesh-Systeme
Leistungsaufnahme: 10 Watt
interner Speicher: 16 MB
physische Tasten: WPS, Reset
Farbe: weiß
RAM: 128 MB
Montage: Steckdose
LEDs: Signalstärke, WPS, Power
Temperaturbereich: 0 bis +40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10 - 90 %
Breite: 60 mm
Höhe: 80 mm
Tiefe: 38 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.500 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, Wi-Fi 4 (n), Wi-Fi 5 (ac), Wi-Fi 6 (ax)
Verschlüsselungen: WPA, WPA2, WPA3, WPS
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Betriebsarten: Access Point, Repeater, Client
WLAN-Funktionen: 1024QAM, Beamforming
Schnittstelle: 1 x RJ-45
LAN-Standard: Fast-Ethernet
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, App
Unterstützte Geräte: WLAN-fähige Endgeräte
Antenne: extern
Antennenanzahl: 2
Technische Daten
| Produkttyp | WLAN Repeater |
|---|---|
| geeignet für | Mesh-Systeme |
| Leistungsaufnahme | 10 Watt |
| interner Speicher | 16 MB |
| physische Tasten | WPS, Reset |
| Farbe | weiß |
| RAM | 128 MB |
| Montage | Steckdose |
| LEDs | Signalstärke, WPS, Power |
| Temperaturbereich | 0 bis +40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 38 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.500 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, Wi-Fi 4 (n), Wi-Fi 5 (ac), Wi-Fi 6 (ax) |
| Verschlüsselungen | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Betriebsarten | Access Point, Repeater, Client |
| WLAN-Funktionen | 1024QAM, Beamforming |
| Schnittstelle | 1 x RJ-45 |
| LAN-Standard | Fast-Ethernet |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, App |
| Unterstützte Geräte | WLAN-fähige Endgeräte |
| Antenne | extern |
| Antennenanzahl | 2 |
Bewertungen
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Top!
Perfekt für meine Zwecke
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Sehr empfehlenswert für alle
Direkt funktioniert, alles i.O.
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Tip top 👍
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Top! 🔥
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.