Cudy P2 5G AX3000
Marke: Cudy
Preis: €127,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3b937a53-1ae7-4a44-84e8-77a64ba7f010
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenne: intern
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: WPS, Reset
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: weiß
Gewicht: 650,8 g
Breite: 116 mm
Höhe: 202 mm
Tiefe: 116 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 3.000 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: Beamforming, 1024QAM, BSS Coloring, MU-MIMO, OFDMA, WLAN-Gastnetzwerk
Verschlüsselungen: WPA, WPA2, WPA3, WPS
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 1 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Schutz vor DoS, DNS Encryption, Kindersicherung, Zugangskontrolle
Filter: SPI, URL (Domain), MAC, IP
LAN Protokolle: VPN, PPPoE, L2TP, PPTP, QoS, IPv4, IPv6, SLAAC, DHCP, VLAN, IGMP Snooping, Port Forwarding, Port Trigger, UPnP, DMZ, ALG, WireGuard, OpenVPN, IPSec, Zerotier, Wake On LAN (WoL)
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, Cloud, App
Internetgeschwindigkeit: 2,63 Gbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 1 Gbit/s
SIM-Karte: Nano-Sim
Modem: 5G
geeignet für: Mesh-Systeme, IP-TV
interner Speicher: 128 MB
RAM: 256 MB
Technische Daten
| Produkttypen | Mobiler WLAN Hotspot, Mesh Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | WPS, Reset |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 650,8 g |
| Breite | 116 mm |
| Höhe | 202 mm |
| Tiefe | 116 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 3.000 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | Beamforming, 1024QAM, BSS Coloring, MU-MIMO, OFDMA, WLAN-Gastnetzwerk |
| Verschlüsselungen | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 1 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Schutz vor DoS, DNS Encryption, Kindersicherung, Zugangskontrolle |
| Filter | SPI, URL (Domain), MAC, IP |
| LAN Protokolle | VPN, PPPoE, L2TP, PPTP, QoS, IPv4, IPv6, SLAAC, DHCP, VLAN, IGMP Snooping, Port Forwarding, Port Trigger, UPnP, DMZ, ALG, WireGuard, OpenVPN, IPSec, Zerotier, Wake On LAN (WoL) |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, Cloud, App |
| Internetgeschwindigkeit | 2,63 Gbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 1 Gbit/s |
| SIM-Karte | Nano-Sim |
| Modem | 5G |
| geeignet für | Mesh-Systeme, IP-TV |
| interner Speicher | 128 MB |
| RAM | 256 MB |
Bewertungen
Wirklich klasse und fair im Preis
Kaufe ich gerne wieder
Top! 🔥
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Sehr zufrieden 👍
Super Ware, super Service!
Alles bestens
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.