Cudy M6500 1-Pack
Marke: Cudy
Preis: €82,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d20849d7-c9f3-4c97-9e10-34ca9bdb161a
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: extern
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: WPS, Reset
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: weiß
Breite: 116 mm
Höhe: 202 mm
Tiefe: 116 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 6.500 Mbit/s
WLAN-Standards: b, a, g, n, ac, ax, Wi-Fi 7
WLAN-Frequenzbänder: 5,0 GHz, 2,4 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: OFDMA, 4KQAM, Beamforming, MU-MIMO, BSS Coloring, Multi-Link Operation (MLO), Multi-RU, Preamble Puncturing
Verschlüsselungen: WPA, WPA2, WPS, WPA3
LAN-Standards: 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 3 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Kindersicherung, Zugangskontrolle, Schutz vor DoS, Firewall, DNS Encryption
Filter: MAC, IP, URL (Domain), SPI
LAN Protokolle: Wake On LAN (WoL), OpenVPN, UPnP, IGMP Snooping, ALG, WireGuard, IPSec, PPPoE, Zerotier, PPTP, L2TP, VPN, IPv4, IPv6, SLAAC, Port Forwarding, VLAN, QoS, Port Trigger, DMZ
IP-Adresszuweisungen: dynamisch, statisch, DHCP Support
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, App, Cloud
Modem: ohne
Anzahl: 1 Stück
geeignet für: IP-TV, Mesh-Systeme
interner Speicher: 128 MB
RAM: 512 MB
Technische Daten
| Produkttypen | Mesh Router, WLAN Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | extern |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | WPS, Reset |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | weiß |
| Breite | 116 mm |
| Höhe | 202 mm |
| Tiefe | 116 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 6.500 Mbit/s |
| WLAN-Standards | b, a, g, n, ac, ax, Wi-Fi 7 |
| WLAN-Frequenzbänder | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | OFDMA, 4KQAM, Beamforming, MU-MIMO, BSS Coloring, Multi-Link Operation (MLO), Multi-RU, Preamble Puncturing |
| Verschlüsselungen | WPA, WPA2, WPS, WPA3 |
| LAN-Standards | 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 3 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Kindersicherung, Zugangskontrolle, Schutz vor DoS, Firewall, DNS Encryption |
| Filter | MAC, IP, URL (Domain), SPI |
| LAN Protokolle | Wake On LAN (WoL), OpenVPN, UPnP, IGMP Snooping, ALG, WireGuard, IPSec, PPPoE, Zerotier, PPTP, L2TP, VPN, IPv4, IPv6, SLAAC, Port Forwarding, VLAN, QoS, Port Trigger, DMZ |
| IP-Adresszuweisungen | dynamisch, statisch, DHCP Support |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, App, Cloud |
| Modem | ohne |
| Anzahl | 1 Stück |
| geeignet für | IP-TV, Mesh-Systeme |
| interner Speicher | 128 MB |
| RAM | 512 MB |
Bewertungen
Perfekt für meine Zwecke
Hat sich absolut gelohnt
Bin happy damit
Sehr empfohlen! ⭐
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Perfekt verpackt, schnell da
Jederzeit wieder hier
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.