Cudy LT700E
Marke: Cudy
Preis: €64,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d2061e3e-5d04-422a-8851-1ffd3fcafa92
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenne: intern
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: Power, WPS, Reset
max. Leistungsaufnahme: 11,2 W
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß
Farbe: weiß
Gewicht: 300 g
Breite: 190 mm
Höhe: 148,8 mm
Tiefe: 50 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.200 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: Beamforming, MU-MIMO
Verschlüsselungen: WPA, WPA2, WPA3, WPS
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 3 x RJ-45
Internet-Sicherheit: DNS Encryption, Kindersicherung, Zugangskontrolle, Firewall, Schutz vor DoS
Filter: URL (Domain), SPI, MAC, IP
LAN Protokolle: VLAN, Port Trigger, WireGuard, IGMP Snooping, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, IPSec, PPPoE, IPv4, VPN, SLAAC, Zerotier, OpenVPN, DMZ, ALG, Wake On LAN (WoL)
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, App, Cloud, TR-069, TR098, TR111, TR181
Internetgeschwindigkeit: 300 Mbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 50 Mbit/s
SIM-Karte: Nano-Sim
Modem: 4G
Übertragungsstandard: LTE
geeignet für: Mobilen Einsatz, Mesh-Systeme, IP-TV
interner Speicher: 16 MB
RAM: 128 MB
Technische Daten
| Produkttypen | Mobiler WLAN Hotspot, Mesh Router, WLAN Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | Power, WPS, Reset |
| max. Leistungsaufnahme | 11,2 W |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 300 g |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 148,8 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.200 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | Beamforming, MU-MIMO |
| Verschlüsselungen | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 3 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | DNS Encryption, Kindersicherung, Zugangskontrolle, Firewall, Schutz vor DoS |
| Filter | URL (Domain), SPI, MAC, IP |
| LAN Protokolle | VLAN, Port Trigger, WireGuard, IGMP Snooping, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, IPSec, PPPoE, IPv4, VPN, SLAAC, Zerotier, OpenVPN, DMZ, ALG, Wake On LAN (WoL) |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, App, Cloud, TR-069, TR098, TR111, TR181 |
| Internetgeschwindigkeit | 300 Mbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 50 Mbit/s |
| SIM-Karte | Nano-Sim |
| Modem | 4G |
| Übertragungsstandard | LTE |
| geeignet für | Mobilen Einsatz, Mesh-Systeme, IP-TV |
| interner Speicher | 16 MB |
| RAM | 128 MB |
Bewertungen
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Bestell ich nochmal, no doubt
Super Ware, super Service!
Nix zu meckern, alles paletti
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.