Cisco Systems Aironet 1542I
Marke: Cisco
Preis: €1.223,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 6fdc3b62-de87-471c-9aae-747ada64c860
Beschreibung
WLAN-Standards: ac, a, b, g, n, ac Wave 2
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Funktionen: MU-MIMO, Beamforming
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x RJ-45 Konsole
2,4 GHz Antennenverstärkung: 5 dBi
5 GHz Antennenverstärkung: 5 dBi
2,4 GHz Antenne: intern
5 GHz Antenne: intern
WLAN-Geschwindigkeit: 1.000 Mbit/s
WLAN-Betriebsart: Access Point
Verschlüsselungen: 802.11i, WPA2, WPA, 802.1x
Schutzarten: IP67, NEMA 250-2008, MIL-STD-810 G 509.5
Remoteverwaltungsprotokoll: Web Interface
Filter: MAC-Adresse
Gewicht: 1.250 g
Höhe: 200 mm
Tiefe: 61 mm
Breite: 150 mm
Besonderheit: Power over Ethernet (PoE)
Farbe: grau
max. Leistungsaufnahme: 13 W
physische Tasten: LED, Reset
Montage: Wand, Mast
Technische Daten
| Produkttyp | Outdoor Access Point |
|---|---|
| WLAN-Standards | ac, a, b, g, n, ac Wave 2 |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Funktionen | MU-MIMO, Beamforming |
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x RJ-45 Konsole |
| 2,4 GHz Antennenverstärkung | 5 dBi |
| 5 GHz Antennenverstärkung | 5 dBi |
| 2,4 GHz Antenne | intern |
| 5 GHz Antenne | intern |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.000 Mbit/s |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| Verschlüsselungen | 802.11i, WPA2, WPA, 802.1x |
| Schutzarten | IP67, NEMA 250-2008, MIL-STD-810 G 509.5 |
| Remoteverwaltungsprotokoll | Web Interface |
| Filter | MAC-Adresse |
| Gewicht | 1.250 g |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 61 mm |
| Breite | 150 mm |
| Besonderheit | Power over Ethernet (PoE) |
| Farbe | grau |
| max. Leistungsaufnahme | 13 W |
| physische Tasten | LED, Reset |
| Montage | Wand, Mast |
Bewertungen
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Versand war zügig, Artikel super
Tut genau das was es soll
Jederzeit wieder
Wirklich klasse und fair im Preis
Versand war zügig, Artikel super
Alles bestens, keine Mängel
Besser als erwartet
Besser als erwartet 😊
Genau wie beschrieben
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.