Brovi 5G Mobile WiFi Pro 5
Marke: Brovi
Preis: €188,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d9bd07e5-980f-495f-98fa-c170318f84d9
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x USB
USB-Port: Stromversorgung
Antenne: intern
Stromversorgung: interner Akku
Statusanzeige: LCD Touchscreen
Farbe: grau
Gewicht: 220 g
Breite: 72 mm
Höhe: 12 mm
Tiefe: 164 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 3.600 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac, ax
WLAN-Frequenzbänder: 2,4 GHz, 5,0 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: WLAN-Gastnetzwerk
Internet-Sicherheit: Kindersicherung
LAN Protokolle: UPnP
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokolle: App, Web Interface
Internetgeschwindigkeit: 3,6 Gbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 500 Mbit/s
SIM-Karte: Nano-Sim
Modem: 5G
geeignet für: Mobilen Einsatz
Akkukapazität: 7.000 mAh
Betriebszeit: 10 h
Technische Daten
| Produkttyp | Mobiler WLAN Hotspot |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x USB |
| USB-Port | Stromversorgung |
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | interner Akku |
| Statusanzeige | LCD Touchscreen |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 220 g |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 164 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 3.600 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac, ax |
| WLAN-Frequenzbänder | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | WLAN-Gastnetzwerk |
| Internet-Sicherheit | Kindersicherung |
| LAN Protokolle | UPnP |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokolle | App, Web Interface |
| Internetgeschwindigkeit | 3,6 Gbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 500 Mbit/s |
| SIM-Karte | Nano-Sim |
| Modem | 5G |
| geeignet für | Mobilen Einsatz |
| Akkukapazität | 7.000 mAh |
| Betriebszeit | 10 h |
Bewertungen
😊 Einfach toll
Sehr zu empfehlen
Würde ich immer wieder kaufen
Kann man blind kaufen
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Genau wie beschrieben
Genau das was ich gebraucht hab
Sehr gute Qualität
Bestell ich nochmal, no doubt
Kann ich nur empfehlen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.