Bintec Elmeg RS353J
Marke: Bintec
Preis: €323,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e4084914-5164-4c45-b455-818311cdf2c2
Beschreibung
Schnittstellen: 1 x ISDN-S0, 5 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 2.0
USB-Port: USB-Modem
max. Leistungsaufnahme: 5 W
LEDs: Power, System, LAN, DSL, ISDN, WLAN, USB, LTE
Abmessungen: 265 x 40 x 170 mm
Verschlüsselungen: MPPE, DES, 3DES, Blowfish, AES
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 5 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall
Filter: SPI, Packet
Routing: RIP, RIP-1, RIP-2, PAT
LAN Protokolle: VLAN, IPv6, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, NAT, DMZ, VPN, IGMP, DDNS, MLPPP, IPoA, PPP, PPPoA, QoS
IP-Adresszuweisungen: dynamisch, statisch, DHCP Support
Remoteverwaltungsprotokolle: Web Interface, Telnet, SSH
Telefonie: VoIP
Modem: VDSL, ADSL
Übertragungsstandards: ADSL, ADSL2, ADSL2+, VDSL, VDSL2
Annex: B, J
geeignet für: HD-Video-Streaming, IP-TV, Online-Gaming, Video on Demand, HD-Telefonie, Web-Radio
interner Speicher: 0 GB
Server-Funktion: DNS-Server
Bemerkung: Vectoring ready / rackmontage-fähig / frei konfigurierbare Ports (LAN, WAN, DMZ), bis zu vier WAN-Ports / inkl. IPSec-Zertifikate für 5 VPN-Tunnel / Funktionumfang durch Lizenzen erweiterbar / CAPI 2.0 / Load-Balancing / VPN-Backup / Proxy ARP / kostenfreie Software-Upgrades / lüfterlos / Metallgehäuse / Vorbereitung für Kensington Lock / inkl. 1x RJ45-Ethernetkabel (Länge: ca. 2m), Installationsposter, Sicherheitshinweisen, Support DVD-ROM, 1x RJ45-DSL-Kabel (Länge: 3m), ISDN Kabel BRI/S0 (Länge: 2m), Rackmount-Kit / Herstellergarantie: 2 Jahre
Technische Daten
| Produkttypen | VPN Router, DSL Router |
|---|---|
| Schnittstellen | 1 x ISDN-S0, 5 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 2.0 |
| USB-Port | USB-Modem |
| max. Leistungsaufnahme | 5 W |
| LEDs | Power, System, LAN, DSL, ISDN, WLAN, USB, LTE |
| Abmessungen | 265 x 40 x 170 mm |
| Verschlüsselungen | MPPE, DES, 3DES, Blowfish, AES |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 5 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall |
| Filter | SPI, Packet |
| Routing | RIP, RIP-1, RIP-2, PAT |
| LAN Protokolle | VLAN, IPv6, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, NAT, DMZ, VPN, IGMP, DDNS, MLPPP, IPoA, PPP, PPPoA, QoS |
| IP-Adresszuweisungen | dynamisch, statisch, DHCP Support |
| Remoteverwaltungsprotokolle | Web Interface, Telnet, SSH |
| Telefonie | VoIP |
| Modem | VDSL, ADSL |
| Übertragungsstandards | ADSL, ADSL2, ADSL2+, VDSL, VDSL2 |
| Annex | B, J |
| geeignet für | HD-Video-Streaming, IP-TV, Online-Gaming, Video on Demand, HD-Telefonie, Web-Radio |
| interner Speicher | 0 GB |
| Server-Funktion | DNS-Server |
| Bemerkung | Vectoring ready / rackmontage-fähig / frei konfigurierbare Ports (LAN, WAN, DMZ), bis zu vier WAN-Ports / inkl. IPSec-Zertifikate für 5 VPN-Tunnel / Funktionumfang durch Lizenzen erweiterbar / CAPI 2.0 / Load-Balancing / VPN-Backup / Proxy ARP / kostenfreie Software-Upgrades / lüfterlos / Metallgehäuse / Vorbereitung für Kensington Lock / inkl. 1x RJ45-Ethernetkabel (Länge: ca. 2m), Installationsposter, Sicherheitshinweisen, Support DVD-ROM, 1x RJ45-DSL-Kabel (Länge: 3m), ISDN Kabel BRI/S0 (Länge: 2m), Rackmount-Kit / Herstellergarantie: 2 Jahre |
Bewertungen
Preis-Leistung einfach perfekt
Jederzeit wieder
Würde sofort wieder bestellen 😊
Klare Kaufempfehlung!
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Schnell geliefert und alles ok
Sehr zufrieden 👍
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Absolute Empfehlung!
Schnell angekommen, alles super
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.