AVM FRITZ!Box 7580
Marke: AVM
Preis: €125,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 123f56fc-a251-481f-9b07-f612de25b897
Beschreibung
Serie: AVM FRITZ!Box
Schnittstellen: 1 x RJ-45 (WAN), 2 x RJ-11 (Telefon), 1 x ISDN-S0, 2 x TAE (analoges Telefon), 2 x USB 3.2 Gen1
USB-Ports: Drucker-Verbindung, Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung, USB-Modem
Antenne: intern
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: WPS, WLAN, DECT
max. Leistungsaufnahme: 22 W
Statusanzeige: LED
LEDs: Power, DSL, WLAN, Fon, Info
Montage: Standfuß, Tisch
Lieferumfang: Ressourcen CD
Farben: rot, weiß
Gewicht: 715 g
Breite: 240 mm
Höhe: 175 mm
Tiefe: 75 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 2.533 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac
WLAN-Frequenzbänder: 5,0 GHz, 2,4 GHz
WLAN-Betriebsarten: Access Point, Repeater
WLAN-Funktionen: MU-MIMO, Band Steering, WLAN-Gastnetzwerk, AP Steering, WLAN Mesh Steering
Verschlüsselungen: WPS, WPA2
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 4 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Kindersicherung
Filter: SPI
LAN Protokolle: IPv6, NAT
IP-Adresszuweisung: DHCP Support
Remoteverwaltungsprotokoll: Web Interface
Telefonie: über Festnetz und Internet
Telefoniefunktion: DECT
Internetgeschwindigkeit: 100 Mbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 40 Mbit/s
Modem: VDSL, ADSL
Übertragungsstandards: VDSL2 Vectoring, ADSL2+
Annex: J
Server-Funktionen: Media-Server, NAS-Server
Technische Daten
| Produkttypen | WLAN Router, DSL Router |
|---|---|
| Serie | AVM FRITZ!Box |
| Schnittstellen | 1 x RJ-45 (WAN), 2 x RJ-11 (Telefon), 1 x ISDN-S0, 2 x TAE (analoges Telefon), 2 x USB 3.2 Gen1 |
| USB-Ports | Drucker-Verbindung, Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung, USB-Modem |
| Antenne | intern |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | WPS, WLAN, DECT |
| max. Leistungsaufnahme | 22 W |
| Statusanzeige | LED |
| LEDs | Power, DSL, WLAN, Fon, Info |
| Montage | Standfuß, Tisch |
| Lieferumfang | Ressourcen CD |
| Farben | rot, weiß |
| Gewicht | 715 g |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 2.533 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac |
| WLAN-Frequenzbänder | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsarten | Access Point, Repeater |
| WLAN-Funktionen | MU-MIMO, Band Steering, WLAN-Gastnetzwerk, AP Steering, WLAN Mesh Steering |
| Verschlüsselungen | WPS, WPA2 |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 4 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Kindersicherung |
| Filter | SPI |
| LAN Protokolle | IPv6, NAT |
| IP-Adresszuweisung | DHCP Support |
| Remoteverwaltungsprotokoll | Web Interface |
| Telefonie | über Festnetz und Internet |
| Telefoniefunktion | DECT |
| Internetgeschwindigkeit | 100 Mbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 40 Mbit/s |
| Modem | VDSL, ADSL |
| Übertragungsstandards | VDSL2 Vectoring, ADSL2+ |
| Annex | J |
| Server-Funktionen | Media-Server, NAS-Server |
Bewertungen
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Alles bestens, keine Mängel
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Top Qualität, sehr empfehlenswert
10/10 würde ich nochmal machen
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Hat sich absolut gelohnt
Hat alle meine Erwartungen erfüllt. Würd ich nochmal kaufen!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.