AVM FRITZ!Box 6850 5G
Marke: AVM
Preis: €359,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 1567e4f8-0e2a-4a76-9a9f-0145be87f5f9
Beschreibung
Serie: AVM FRITZ!Box
Schnittstellen: 1 x TAE (analoges Telefon), 1 x RJ-11 (Telefon), 1 x USB 3.2 Gen1
USB-Ports: Drucker-Verbindung, Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung
Antennen: intern, extern
Stromversorgung: externes Netzteil
physische Tasten: WPS, WLAN
max. Leistungsaufnahme: 6 W
Statusanzeige: LED
Montage: Standfuß, Wand
Farben: weiß, rot
Breite: 208 mm
Höhe: 37 mm
Tiefe: 150 mm
WLAN-Geschwindigkeit: 1.300 Mbit/s
WLAN-Standards: a, b, g, n, ac
WLAN-Frequenzbänder: 5,0 GHz, 2,4 GHz
WLAN-Betriebsart: Access Point
WLAN-Funktionen: WLAN-Gastnetzwerk, MU-MIMO
Verschlüsselungen: WEP, WPA, WPA2, WPA3
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
LAN-Ports: 4 x RJ-45
Internet-Sicherheit: Firewall, Kindersicherung
Filter: SPI
LAN Protokolle: IPv6, IPSec, NAT, VPN, SIP
IP-Adresszuweisungen: DHCP Support, dynamisch, statisch
Remoteverwaltungsprotokoll: Web Interface
Telefonie: über Festnetz und Internet
Telefoniefunktionen: DECT, DECT Eco
Internetgeschwindigkeit: 1,3 Gbit/s
Uploadgeschwindigkeit: 600 Mbit/s
SIM-Karte: Mini-SIM
Modem: 5G
geeignet für: SmartHome Verwaltung, Mesh-Systeme, IP-TV
Server-Funktion: Media-Server
Technische Daten
| Produkttypen | Mesh Router, WLAN Router |
|---|---|
| Serie | AVM FRITZ!Box |
| Schnittstellen | 1 x TAE (analoges Telefon), 1 x RJ-11 (Telefon), 1 x USB 3.2 Gen1 |
| USB-Ports | Drucker-Verbindung, Festplatten-Anschluss, Stick-Verbindung |
| Antennen | intern, extern |
| Stromversorgung | externes Netzteil |
| physische Tasten | WPS, WLAN |
| max. Leistungsaufnahme | 6 W |
| Statusanzeige | LED |
| Montage | Standfuß, Wand |
| Farben | weiß, rot |
| Breite | 208 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| WLAN-Geschwindigkeit | 1.300 Mbit/s |
| WLAN-Standards | a, b, g, n, ac |
| WLAN-Frequenzbänder | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| WLAN-Betriebsart | Access Point |
| WLAN-Funktionen | WLAN-Gastnetzwerk, MU-MIMO |
| Verschlüsselungen | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| LAN-Standard | Gigabit-Ethernet |
| LAN-Ports | 4 x RJ-45 |
| Internet-Sicherheit | Firewall, Kindersicherung |
| Filter | SPI |
| LAN Protokolle | IPv6, IPSec, NAT, VPN, SIP |
| IP-Adresszuweisungen | DHCP Support, dynamisch, statisch |
| Remoteverwaltungsprotokoll | Web Interface |
| Telefonie | über Festnetz und Internet |
| Telefoniefunktionen | DECT, DECT Eco |
| Internetgeschwindigkeit | 1,3 Gbit/s |
| Uploadgeschwindigkeit | 600 Mbit/s |
| SIM-Karte | Mini-SIM |
| Modem | 5G |
| geeignet für | SmartHome Verwaltung, Mesh-Systeme, IP-TV |
| Server-Funktion | Media-Server |
Bewertungen
Wirklich begeistert
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Top!
Top, vielen Dank!
Super Ware, super Service!
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Alles bestens
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.